City Changer Community

One Way To Heaven Is Jesus

HomePortalCalendarFAQSearchRegisterLog in

Share | 

[renungan] Kenapa tetap perjaka/perawan?

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
aldrong
Newbie

PostSubject: [renungan] Kenapa tetap perjaka/perawan?   Fri Aug 01, 2008 2:58 am

Ilustrasi ini amit2 dah,,,jangan sampe terjadi di kehidupan satupun dari kita.
Tapi kalo sekedar utk dibayangin kayaknya oke

Enjoy aja, guys
__________________________________________________ ______________

Guys, pernah ga suatu ketika lw ngebayangin lw punya anak perempuan. Lw sayang ama anak perempuan lw. Segala kebutuhannya udah lw nafkahin,,,lw percaya sepenuhnya ama dia,,,dan lw percaya suatu hari akan jadi ‘orang’.

Tapi suatu ketika tiba2 kau memergoki anak perempuanmu sedang (maaf) disetubuhi oleh seorang pemuda tanggung!

Apabila itu adalah kasus pemerkosaan atau setidaknya ada pemaksaan maka responmu jelas, pasti kau akan segera menangkap dan menghajar pemuda itu. Jujur saja, sebagian dari kita mungkin tak ragu2 untuk membunuh pemuda itu.

Tetapi,,,,

Kira2 bagaimana responmu kalau yang kau lihat hubungan sex yang terencana? Mereka suka sama suka dan mengekspresikan cinta mereka melalui cara yang dilarang agama maupun norma masyarakat Timur, yaitu berhubungan seks sebelum menikah. Bahkan mungkin mereka tampak menikmatinya…….

Mungkin sebagian dari kita akan mengusir anak perempuan kita dan ga menganggapnya anak lagi.

Mungkin ada juga yang akan menghajar pemuda itu?

Atau mungkin ada juga yang akan menghajar si anak perempuan?

Mungkin juga akan ada yang menikahkan mereka secara paksa…….

Tapi……………………

Mungkin juga sebagian dari anda kalau dihadapkan pada kejadian seperti itu,,anda ga akan bisa berbuat apa2 selain menangis.

Menangis karena ngerasa gagal sebagai orangtua.

Menangis karena ga bisa melindungi anak perempuan lw

Menangis karena ngerasa ga membekali anak perempuan lw dengan pendidikan agama yang baik

Menangis karena harapan2 yang lw taruh pada anak perempuan lw kyknya hancur begitu aja

Hari ini gw menujukan tulisan gw secara khusus kepada teman2 yang belum menikah namun sudah terlibat free sex.

Hey, remaja cowok. Apa kau rela ketika kau punya anak perempuan, dia terlibat free sex? Saya yakin tidak mau. Ketahuilah, itulah perasaan orangtua dari partner sexmu

Hey, remaja cewek. Apa kau rela ketika kau punya anak perempuan, dia terlibat free sex? Saya yakin tidak mau. Ketahuilah, itulah perasaan orangtuamu

Kalo perintah2 agama yg melarang perzinahan sudah ga mempan lagi untukmu,,,mari kita coba cara yg lebih membumi
Ingat apa yang kau tabur akan kau tuai
Apakah kau mau mengalami ilustrasi di atas?

Sex itu enak. Kalau ada yg bilang ga enak itu munafik banget. Kita harus dengan jujur mengakuinya.

Tapi mau ga teman2 sekalian ambil keputusan untuk menahan diri dari kepuasan2 yang bersifat sementara? Toh suatu hari ini kalau temen2 sudah menikah, kalian bisa berhubungan seks kapan saja dengan cara yg lebih terhormat.

Saya punya kerinduan,,,,

Ciuman pertama saya dengan pasangan saya terjadi di altar saat hari pernikahan,,,,

Saya punya kerinduan,,,

Hubungan seks yang pertama kali bagi saya dan pasangan saya adalah malam pertama setelah pemberkatan pernikahan kami.

Saya yakin pernikahan yang demikian bahagia banget. Ada rasa percaya, ada rasa dihargai, tidak ada rasa merendahkan.............

Ada orang yang akan bilang itu basi, kampungan, norak. Tapi bagi saya itu akan menjadi suatu kebanggaan. Bahwa saya rela menahan diri dari godaan seksual semasa muda saya demi memberikan yang terbaik untuk orang yang tepat pada waktu yang tepat.

Karena cuma pasangan hidup kita yang LAYAK menerima virginitas kita

Apakah ada yang setuju dengan saya?

He that is slow to anger is better than the mighty; and he that ruleth his spirit than he that taketh a city.

__________________________________________________ ________________

Tulisan ini bukan untuk merendahkan penggemar BeBe17

Mari kita jalani hidup kita sesuai dengan pilihan kita masing2. Saya ga bermaksud menggurui siapapun

Tapi saya berharap ada orang2 yg berubah ke arah lebih baik karena tulisan saya ini.......

Suatu hari saya akan menulis bagi orang2 yang sudah terlanjur terjun dan menikmati hidup dlm free sex namun ingin berubah dan kalau bisa juga tulisan untuk org yg sudah mati2an mempertahankan virginitasnya tapi ga taunya dapet jodoh yg udh ga virgin.

Sukses ya semuanya, mudah2an ga ada yg tersinggung karena tulisan saya. Maksud saya baik kok
Back to top Go down
View user profile
Y.Yosafat
Admin

PostSubject: Re: [renungan] Kenapa tetap perjaka/perawan?   Fri Aug 01, 2008 3:04 am

keep post bro cheers

e-mail : yehezkiel_jc@yahoo.com
gmail : yehezkiel.jc@gmail.com

Great Physique Comes From Greater Mind
Back to top Go down
View user profile http://citychangercommunity.forumandco.com

[renungan] Kenapa tetap perjaka/perawan?
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1